城市生活网
绥化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
绥化
公交
公交时刻表
4路
绥化 4路公交车
4路(火车站--中粮米业)
始 发 站
火车站
终 点 站
中粮米业
总 里 程
12.8公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
火车站
军供大厦
路园小区
市医疗中心
东方明珠
东市场
天成网吧
四百
五院
儿童医院东门
阳光小区
翡翠城
八一现代城
福和城
中直北五路口
中直北四路口
建行
博爱医院
正大广场
原二百
中心市场
区二院
中直南四路口
联通公司
华联商厦
南五路口
铁路司机学校
三中
公园
祥瑞新城
邮政小区
名都苑
城尚城
特殊学校
一中
龙桂制药
远大
天有为
中再生
三精制药
北大荒
广汽本田
中国电信
果菜批发
长安物流
农机大市场
昊天米业
新和城
中粮米业
4路(中粮米业--火车站)
始 发 站
中粮米业
终 点 站
火车站
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
中粮米业
昊天米业
长安物流
果菜批发
中国电信
广汽本田
北大荒
三精制药
中再生
天有为
远大电力
一中
客运公司
名都苑
农研所
公园
三中
铁路司机学校
南五路口
华联商厦
联通公司
南四路口
市二院
中心市场
原二百
正大广场
博爱医院
建行
北四路口
区林业局
福和城
八一现代城
世隆雅居
阳光小区
儿童医院
四百
天成网吧
东市场
市医院
路园小区
军供大厦
火车站
绥化
公交
公交时刻表
4路