城市生活网
绥化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
普通公交
绥化
公交
公交时刻表
23路
绥化 23路公交车
23路(安康一生体检中心--火车站)
始 发 站
安康一生体检中心
终 点 站
火车站
总 里 程
9.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
安康一生体检中心
肿瘤医院
林家围子路口
弘坤电力
温馨家园
丰泽锦园
电力名苑
弘坤玉龙城
碧桂园
盛世华庭
气象小区
客运站
沃必达
工商行
创业城
正大广场
中央商城
供销大楼
八中胡同
儿童医院
妇幼保健院
三泰
二马路
市医疗中心
路园小区
军供大厦
火车站
23路(火车站--安康一生体检中心)
始 发 站
火车站
终 点 站
安康一生体检中心
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
火车站
军供大厦
路园小区
市医疗中心
鑫威康城
二马路
三泰
妇幼保健院
儿童医院
八中胡同
供销大楼
中央商城
正大广场
创业城
工商行
沃必达
客运站
气象小区
盛世华庭
碧桂园
弘坤玉龙城
电力名苑
丰泽锦园
温馨家园
弘坤电力
林家围子路口
肿瘤医院
安康一生体检中心
绥化
公交
公交时刻表
23路