城市生活网
四平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
四平
公交
公交时刻表
56路环线
四平 56路环线
56路环线(欧屹金城--东山大路北二纬路)
始 发 站
欧屹金城
终 点 站
东山大路北二纬路
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
欧屹金城
一中
清华苑小区
铁东检察院
润香坊
商业城
南三西里小区
兴红家园
糖酒大厦
口腔医院
北三市场西门
北三市场南门
东升嘉园
第二中学
红波食杂店
北二小区
华亿嘉苑
英迪化纤公司
金隅水泥公司
一面城三社
东山大路北二纬路
四平
公交
公交时刻表
56路环线