城市生活网
四平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
四平
公交
公交时刻表
108路
四平 108路公交车
108路(海丰大街458号--海丰大街458号)
始 发 站
海丰大街458号
终 点 站
海丰大街458号
总 里 程
15.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
四平公交公司
沿途车站
海丰大街458号
卫校
铁西区政府
棉纺厂
吉林师大
中西医结合医院
党校
欧亚九州城
泓诚驾校
建材市场
隆泰汽车中心
糖酒大厦
口腔医院
第一实验小学
昊华
盐业公司
北河小区
北沟新村
移动公司
红宇社区
新华大街
妇婴医院
疾控中心
南湖
金碧湖畔
党校
中西医结合医院
吉林师大
棉纺厂
一正中医院
铁西区政府
卫校
海丰大街458号
四平
公交
公交时刻表
108路