城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
朔州
公交
公交时刻表
右玉1路
朔州 右玉1路公交车
右玉1路(汽车站--右玉干部学院)
始 发 站
汽车站
终 点 站
右玉干部学院
总 里 程
9.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
右玉县公交公司
沿途车站
汽车站
中巴学校
广电中心
联通公司
县医院
农业局
紫薇花园小区
滨河小区
林都玉苑(西门)
玉墅林枫
消防队
玉羊街口
南山公园
南山美郡
玉龙马园
右玉干部学院
右玉1路(右玉干部学院--汽车站)
始 发 站
右玉干部学院
终 点 站
汽车站
总 里 程
9.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
右玉县公交公司
沿途车站
右玉干部学院
玉龙马园
南山美郡
南山公园
玉羊街口
消防队
玉墅林枫
林都玉苑(西门)
滨河小区
紫薇花园小区
农业局
县医院
联通公司
广电中心
中巴学校
汽车站
朔州
公交
公交时刻表
右玉1路