城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
朔州
公交
公交时刻表
山阴站-山阴水利局公交站
朔州 山阴站-山阴水利局公交站公交车
山阴站-山阴水利局公交站(山阴站--水利局公交站)
始 发 站
山阴站
终 点 站
水利局公交站
总 里 程
14.1公里
首末班车
07:19 - 20:29
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
山阴站
水利局公交站
山阴站-山阴水利局公交站(水利局公交站--山阴站)
始 发 站
水利局公交站
终 点 站
山阴站
总 里 程
14.1公里
运营时间
定时发车07:20 08:40 10:40 12:00 14:00 18:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
水利局公交站
紫源广场
山阴站
朔州
公交
公交时刻表
山阴站-山阴水利局公交站