城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
朔州
公交
公交时刻表
平鲁10路
朔州 平鲁10路公交车
平鲁10路(善学小区--老干局)
始 发 站
善学小区
终 点 站
老干局
总 里 程
6.5公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:20
公交类型
普通公交
沿途车站
善学小区
新平驾校
文鑫源
旧城东门
安东社区
集运站家属楼
上窑小区东
住建局
上窑小区南
职业中学
老干局
平鲁10路(老干局--善学小区)
始 发 站
老干局
终 点 站
善学小区
总 里 程
6.9公里
运营时间
4月至10月 06:50-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
老干局
晨苑小区
法院
西易小区
安格小区
油路指挥部
锴琪购物广场
文鑫源
文苑小区路东
新平驾校
善学小区
朔州
公交
公交时刻表
平鲁10路