城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
朔州
公交
公交时刻表
Y1路
朔州 Y1路公交车
Y1路(人民公园--金沙植物园)
始 发 站
人民公园
终 点 站
金沙植物园
总 里 程
9.3公里
首末班车
19:15 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
人民公园
广播电视台
市委家属院
万通源
民福小区
敬德公园
文化艺术中心
宾都购物
华兴广场
渤海湾
区政府
城区一中
美联购物
人民医院
矿业小区
万达广场
金沙植物园
Y1路(金沙植物园--人民公园)
始 发 站
金沙植物园
终 点 站
人民公园
总 里 程
9.4公里
首末班车
19:15 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
金沙植物园
万达广场
矿业小区
人民医院
美联购物
城区一中
区政府
渤海湾
华兴广场
宾都购物
文化艺术中心
敬德公园
民福小区
万通源
市委家属院
广播电视台
人民公园
朔州
公交
公交时刻表
Y1路