城市生活网
双鸭山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
双鸭山
公交
公交时刻表
25路
双鸭山 25路公交车
25路(民生小学--十六号地块)
始 发 站
民生小学
终 点 站
十六号地块
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
双鸭山龙安客运公司
沿途车站
民生小学
兴胜村
三期十号楼
福悦湾
第一中学
金盾家园
南山市场
卧虹桥派出所
紫怡花园东站
紫怡花园南站
建龙公寓东站
建龙公寓南站
双大紫园南站
文广大厦
啤酒厂
客运站
种子公司
新宏基广场
星之舟家园
松江国际大厦
新玛特广场
国贸商厦
中心站
一马路
南山卫生院
一马路小学
八号地块
十二号地块
十六号地块
25路(十六号地块--民生小学)
始 发 站
十六号地块
终 点 站
民生小学
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
双鸭山龙安客运公司
沿途车站
十六号地块
十四号地块
南市区人民法庭
九号地块
一马路小学
五中侧门
一马路
文化宫
中心站
国贸商厦
总医院门诊
松江国际大厦
星之舟家园
中医院
新兴广场
客运站
啤酒厂
博物馆
文广大厦
南山D区
南山C区南站
南山C区北站
卧虹桥派出所
南山市场
山水文园
第一中学
福悦湾
时代新城一期
兴胜村
民生小学
双鸭山
公交
公交时刻表
25路