城市生活网
双鸭山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
双鸭山
公交
公交时刻表
1路
双鸭山 1路公交车
1路(十七号地块--领航和园)
始 发 站
十七号地块
终 点 站
领航和园
总 里 程
6.2公里
首末班车
05:30 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
十七号地块
十五号地块
东山大院
建国小学
福地轩
第五中学
一马路
文化宫
弘烨公司
人民医院
赛丽斯商城
伟业大厦
双矿医院
煤炭医院
影剧院
市政府
鑫龙泉浴场
中医院
电业局
自来水公司
育龙小区
三十六中学
净水路
领航和园
1路(领航和园--十七号地块)
始 发 站
领航和园
终 点 站
十七号地块
总 里 程
6.8公里
首末班车
05:30 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
双鸭山龙安客运公司
沿途车站
领航和园
冷库小区
三十六中学
育龙家园
新宇小区
新鸿基广场
龙江银行
第一百货商店
赛丽斯商城
中心站
一马路
五中市场
建国小学
运输处大院
长安小区
十七号地块
双鸭山
公交
公交时刻表
1路