城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
竹溪7路
十堰 竹溪7路公交车
竹溪7路(高桥职校--竹溪驾校)
始 发 站
高桥职校
终 点 站
竹溪驾校
总 里 程
6.7公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
竹溪县安达客运有限责任公司
沿途车站
高桥职校
竹溪驾校
竹溪7路(竹溪驾校--高桥职校)
始 发 站
竹溪驾校
终 点 站
高桥职校
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
竹溪县安达客运有限责任公司
沿途车站
竹溪驾校
高桥职校
十堰
公交
公交时刻表
竹溪7路