城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
竹溪21路
十堰 竹溪21路公交车
竹溪21路(新保健院--同庆沟新农村)
始 发 站
新保健院
终 点 站
同庆沟新农村
总 里 程
14.2公里
首末班车
08:20 - 15:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
新保健院
熊家湾
三堰
守金店村委会
公路局
云浩药业
政务服务大厅
新中医院
祥尓客运站
金叶花园
大峪沟
交通局
妇幼保健院
寿康超市
十字街
县工会
新合作超市
西门
城关卫生院
农商行
江西馆
左家湾
高桥加油站
竹溪职校
煤炭沟
石灰窑
擂子坡
八一小学
花桥寺
双河口
毛湾砖厂
中峰林业站
魁星楼
中峰菜市场
青草坪
邓家坝
同庆沟
高速桥
同庆沟村委会
同庆沟三广场
同庆沟新农村
竹溪21路(同庆沟新农村--新保健院)
始 发 站
同庆沟新农村
终 点 站
新保健院
总 里 程
14.4公里
运营时间
定时发车09:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
同庆沟新农村
同庆沟三广场
同庆沟村委会
高速桥
同庆沟
邓家坝
贡米基地
青草坪
中峰菜市场
魁星楼
中峰林业站
毛湾砖厂
双河口
花桥寺
八一小学
擂子坡
石灰窑
煤炭沟
竹溪职校
高桥加油站
左家湾
江西馆
民政局
城关卫生院
西门
新合作超市
县工会
十字街
寿康超市
妇幼保健院
交通局
交警一中队
大峪沟
金叶花园
祥尓客运站
供电公司
政务服务大厅
云浩药业
公路局
守金店村委会
三堰
熊家湾
新保健院
十堰
公交
公交时刻表
竹溪21路