- 始 发 站竹山公交站
- 终 点 站新职教集团
- 总 里 程8.9公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车06:20 07:20 07:40 08:20 08:40 09:00 09:40 10:20 11:00 11:20 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 16:00 16:20 16:40 17:20 18:00
1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 07:20 07:40 08:20 08:40 09:00 09:40 10:20 11:00 11:20 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 16:00 16:20 16:40 17:20 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司十堰竹山客运公司