城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
郧阳14路
十堰 郧阳14路公交车
郧阳14路(安阳客运站--长岭客运站)
始 发 站
安阳客运站
终 点 站
长岭客运站
总 里 程
35.7公里
运营时间
定时发车06:40 07:10 09:30 11:30 15:20
公交类型
普通公交
所属公司
十堰天鸿汽车运输客运公司
沿途车站
安阳客运站
安阳政府
安阳山村
小村委会
雷家沟村
崌峪
崌峪小学
崌峪三组
麃湖
田龙村路口
刺架岭
汪家垭
大湾道班
关门山水库
刘湾加油站
杨溪铺安置区
杨溪政府
杨溪中学
郧阳区第二中学
十方院小学
谭家湾路口
郧阳区汽车客运站
外滩一号
烟厂路口
郧阳港码头
医药卫生学校
长岭客运站
郧阳14路(长岭客运站--安阳客运站)
始 发 站
长岭客运站
终 点 站
安阳客运站
总 里 程
35.7公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 11:40 14:00 17:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰天鸿汽车运输客运公司
沿途车站
长岭客运站
医药卫生学校
郧阳港码头
烟厂路口
郧阳区汽车客运站
谭家湾路口
十方院小学
郧阳区第二中学
杨溪中学
财神庙村委会
杨溪铺村
刘湾加油站
大湾道班
关门山水库
大湾道班
汪家垭
刺架岭
田龙村路口
藨湖
崌峪三组
崌峪小学
崌峪
雷家沟村
小细峪村委会
安阳山村
安阳政府
安阳客运站
十堰
公交
公交时刻表
郧阳14路