城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
经开区园区4号线
十堰 经开区园区4号线公交车
经开区园区4号线(柯家小学--白浪)
始 发 站
柯家小学
终 点 站
白浪
总 里 程
10.3公里
首末班车
07:20 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
柯家小学
茂达花园
东风液压
明祥工贸
龙门大道(中)
东风特汽
龙门二路(南)
海口路
汽配城(东)
公交五公司
东风渝安公司
储运站
中观
高新区实验小学
铁二处
军转站
郑家湾路口
白浪
经开区园区4号线(白浪--柯家小学)
始 发 站
白浪
终 点 站
柯家小学
总 里 程
10.2公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
白浪
郑家湾路口
军转站
铁二处
高新区实验小学
中观
储运站
东风渝安公司
公交五公司
汽配城(东)
海口路
龙门二路(南)
东风特汽
龙门大道(中)
明祥工贸
东风液压
茂达花园
柯家小学
十堰
公交
公交时刻表
经开区园区4号线