城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
经开区园区2号线
十堰 经开区园区2号线公交车
经开区园区2号线(白浪--公交六公司)
始 发 站
白浪
终 点 站
公交六公司
总 里 程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司五公司
沿途车站
白浪
台湾路(东)
田湖路(北)
台湾路(中)
龙门小学
龙门一路(中)
龙门一路路口
龙门大道路口
方块村安置区
科技产业孵化基地
龙门大道(中)
明祥工贸
和谐大道(南)
昊旭公司
胡家工业园路口
和谐安置小区
公交六公司
经开区园区2号线(公交六公司--白浪)
始 发 站
公交六公司
终 点 站
白浪
总 里 程
9.9公里
运营时间
定时发车07:10 07:40 08:30 09:10 10:10 11:20 12:25 13:35 14:50 15:35 16:20 16:50 17:50 19:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司五公司
沿途车站
公交六公司
和谐安置小区
胡家工业园路口
昊旭公司
和谐大道(南)
龙门大道(中)
科技产业孵化基地
方块村安置区
龙门大道路口
龙门一路路口
龙门小学
台湾路(中)
田湖路(北)
台湾路(东)
白浪
十堰
公交
公交时刻表
经开区园区2号线