城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
丹江口205路右环
十堰 丹江口205路右环公交车
丹江口205路右环(十堰市科技学校--十堰市科技学校)
始 发 站
十堰市科技学校
终 点 站
十堰市科技学校
总 里 程
11.5公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 11:30 14:30 16:00 17:30
公交类型
普通公交
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司五公司
沿途车站
十堰市科技学校
砂石遗址公园
七秀园
均州广场
铝业宾馆
汽车站
张家营小学
邮政局
均州广场
电信公司
丹江电影院
好邻居超市
大坝中学
法院
人民广场
七秀园
砂石遗址公园
十堰市科技学校
丹江口205路右环 相关线路
丹江口205路左环(十堰市科技学校--十堰市科技学校)
始 发 站
十堰市科技学校
终 点 站
十堰市科技学校
总 里 程
11.1公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 11:30 14:30 16:00 17:30
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
丹江口公交公司
沿途车站
十堰市科技学校
砂石遗址公园
七秀园
人民广场
法院
大坝中学
好邻居超市
丹江电影院
电信公司
均州广场
邮政局
张家营小学
老车站
工商局
均州广场
七秀园
砂石遗址公园
十堰市科技学校
十堰
公交
公交时刻表
丹江口205路右环