城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
丹江口202路
十堰 丹江口202路公交车
丹江口202路(安乐河--安乐河)
始 发 站
安乐河
终 点 站
安乐河
总 里 程
17.2公里
运营时间
5月至9月 06:20-18:30 高峰10分钟/趟 平峰13分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-18:10 高峰10分钟/趟 平峰13分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
丹江口公交公司
沿途车站
安乐河
三官殿电石厂
三官殿办事处
三官殿村部
湿地公园
田家湾小区
右岸中医院
鸿昌玉景园
汉江国际酒店
主题公园
碧水方圆
国土资源局
市医院
公安局
市法院法院
新合作超市
汉江医院
公安分局
文华建材城
移民局
丹江商场
七秀园
汉江国际酒店
右岸移动公司
田家湾小区
湿地公园
三官殿村部
三官殿办事处
三官殿电石厂
安乐河
十堰
公交
公交时刻表
丹江口202路