城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
86路
十堰 86路公交车
86路(九州龙城--公交信息中心)
始 发 站
九州龙城
终 点 站
公交信息中心
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
九州龙城
万达广场
熊家湾转盘
郧阳中学
市体育中心
市博物馆
十堰市政务服务中心
路灯管理处
天府粮油
全兴府
民和新村
十堰市疾控中心
天津路立交桥
大洋五洲
重庆路立交桥
公交信息中心
惠泽公园1号
山东路路口
十堰市茅箭区人民医院
汉成国宾府
百强生态城
公交信息中心
86路(公交信息中心--九州龙城)
始 发 站
公交信息中心
终 点 站
九州龙城
总 里 程
12.8公里
首末班车
05:55 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
公交信息中心
百强生态城
汉成国宾府
十堰市茅箭区人民医院
山东路路口
公交信息中心
重庆路立交桥
大洋五洲
天津路立交桥
十堰市疾控中心
民和新村
全兴府
天府粮油
路灯管理处
十堰市政务服务中心
市博物馆
市体育中心
郧阳中学
熊家湾转盘
万达广场
九州龙城
十堰
公交
公交时刻表
86路