城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
50路
十堰 50路公交车
50路(市艺校--火车站南广场)
始 发 站
市艺校
终 点 站
火车站南广场
总 里 程
9.1公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
市艺校
东风刃量具厂
东风四中
东风修造厂
修造厂二号门
修造厂新村
红镜路口
蝶翠豪庭
车身厂俱乐部
车身厂二区
罗家大院
东风总装配厂
工具厂
东风车架厂
三环车身
东风体育馆
朝阳路口
十堰老街
客运南站
公交二公司
火车站南广场
50路(火车站南广场--市艺校)
始 发 站
火车站南广场
终 点 站
市艺校
总 里 程
9.8公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
火车站南广场
公交二公司
亨运服务站
十堰老街
朝阳路口
东风体育馆
东风车架厂
交警支队
工具厂
东风总装配厂
罗家大院
车身厂二区
车身厂俱乐部
蝶翠豪庭
红镜路口
修造厂新村
修造厂二号门
东风修造厂
东风四中
东风刃量具厂
市艺校
十堰
公交
公交时刻表
50路