城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
37路
十堰 37路公交车
37路(公交五公司--十堰东风国际学校)
始 发 站
公交五公司
终 点 站
十堰东风国际学校
总 里 程
8.5公里
首末班车
06:35 - 18:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团第三分公司
沿途车站
公交五公司
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
海口路
龙门二路(南)
吉林路路口
龙门一路路口
龙门大道路口
方块村安置区
胡家工业园
龙门二路(北)
东升路路口
东益大道路口(西)
十堰东风国际学校
37路(十堰东风国际学校--公交五公司)
始 发 站
十堰东风国际学校
终 点 站
公交五公司
总 里 程
8.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司
沿途车站
十堰东风国际学校
东益大道路口(西)
湖北天海科技园
方块村安置区
龙门大道路口
龙门一路路口
吉林路路口
龙门二路(南)
海口路
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交五公司
十堰
公交
公交时刻表
37路