城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
21路
十堰 21路公交车
21路(星湖湾--万达广场(中))
始 发 站
星湖湾
终 点 站
万达广场(中)
总 里 程
12.7公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
星湖湾
虹桥
十房路口
公交二公司
青少年宫
盐业公司
销售处一号门
中国人民保险
市城区公路局
俊发朝阳家具广场
中国人寿保险
东岳山庄
春华苑
青年广场
东风总医院
人民公园
人民广场
工人文化宫
文化广场
阳光花园
郧阳中学
熊家湾转盘
万达广场
万达广场(中)
21路(万达松石城--星湖湾)
始 发 站
万达松石城
终 点 站
星湖湾
总 里 程
12.6公里
首末班车
06:00 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
万达松石城
万达广场(中)
万达广场
熊家湾转盘
郧阳中学
东正国际
阳光花园
文化广场
工人文化宫
人民广场
人民公园
张湾区政府
张湾
春华苑
东岳山庄
中国人寿保险
俊发朝阳家具广场
市城区公路局
中国人民保险
销售处一号门
盐业公司
青少年宫
客运南站
虹桥
星湖湾
十堰
公交
公交时刻表
21路