城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
13路
十堰 13路公交车
13路(公交五公司--科器公司)
始 发 站
公交五公司
终 点 站
科器公司
总 里 程
13公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
公交五公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
检测站
职教集团
中医院
顾家岗
三环专汽
襄阳路路口
神鹰改装厂
重庆路(中)
重庆路小学
重庆路立交桥
公交信息中心
惠泽公园1号
上海路(东)
上海路胜元口腔
湖北医药学院
三堰社区医院
三堰农贸市场
中国人民保险
市城区公路局
俊发朝阳家具广场
市人民医院
寿康·华悦城
武当国际
科器公司
13路(科器公司--公交五公司)
始 发 站
科器公司
终 点 站
公交五公司
总 里 程
13.3公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
科器公司
武当国际
寿康华悦城
市人民医院
俊发朝阳家具广场
市城区公路局
中国人民保险
三堰农贸市场
五四厂小区
三堰社区医院
湖北医药学院
上海路胜元口腔
上海路(东)
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥
重庆路小学
重庆路(中)
神鹰改装厂
襄阳路路口
三环专汽
顾家岗
中医院
职教集团
检测站
临时停靠站
临时站
丹江路(东)
柯家垭
柯家垭东
东风铸造二厂
人医骨科医院
公交五公司
13路 相关线路
13路区间(三环专汽--柯家垭)
始 发 站
三环专汽
终 点 站
柯家垭
总 里 程
3.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
三环专汽
顾家岗
中医院
职教集团
检测站
临时站
临时站(安龙驾校)
丹江路(东)
柯家垭
13路区间(柯家垭--三环专汽)
始 发 站
柯家垭
终 点 站
三环专汽
总 里 程
5.8公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团第五分公司
沿途车站
柯家垭
东城华府
安龙驾校
检测站
职教集团
中医院
辽宁路口
顾家岗
第四人民医院
马家河
临时站
三环专汽
十堰
公交
公交时刻表
13路