城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
十堰
公交
公交时刻表
10路
十堰 10路公交车
10路(东汽车桥厂--科器公司)
始 发 站
东汽车桥厂
终 点 站
科器公司
总 里 程
12.1公里
首末班车
05:40 - 21:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
东汽车桥厂
东汽车桥厂路口
东风锻造厂
中医院(侧门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
辰泓建材市场
火车站
公交二公司
青少年宫
盐业公司
擂鼓台
太和医院
三堰客运站
十堰日报传媒文化产业园
星尚教育三堰校区
人商家电
市群艺馆
市人民医院
寿康华悦城
武当国际
科器公司
10路(科器公司--东汽车桥厂)
始 发 站
科器公司
终 点 站
东汽车桥厂
总 里 程
12公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
科器公司
武当国际
寿康华悦城
市人民医院
市群艺馆
市实验中学
十堰日报传媒文化产业园
三堰客运站
太和医院
擂鼓台
盐业公司
青少年宫
客运南站
公交二公司
火车站
辰泓建材市场
公交新村
铁三处
龙腾花园
马家河
武当社区卫生服务中心
顾家岗
中医院(侧门)
东汽锻造厂
东汽车桥厂路口
东汽车桥厂
十堰
公交
公交时刻表
10路