城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
辛集309路
石家庄 辛集309路公交车
辛集309路(支)(国际皮革城--宫家庄村)
始 发 站
国际皮革城
终 点 站
宫家庄村
总 里 程
25.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
河北鑫轩客运公司辛集分公司
沿途车站
国际皮革城
翡翠园
市一中南门
市一中东门
黑马面粉厂
申科仪表
清利寺
府东小区
小士庄
六前线路口
国际创意大师坊(双柳树村)
双柳树
李同智庄村
西古营村
前营乡政府
后营村
刘家庄
赵家庄
田庄村
旧城镇
辛集市第二中学
王庄村
宫家庄村
石家庄
公交
公交时刻表
辛集309路