城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
无极3路外环
石家庄 无极3路外环公交车
无极3路外环(中华保险--中华保险)
始 发 站
中华保险
终 点 站
中华保险
总 里 程
9.1公里
首末班车
06:30 - 18:45
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄无极宏源客运公司
沿途车站
中华保险
城管局
工商局
昌盛园
和泰家园
壹品观澜
城管分局
城建局
东中铺小学
环保局
中昌花园
西罗尚
裕农市场
汽车站
中医院
东兴苑
河北银行、人和街口
益民医院
幸福大厦
中国银行
邮政储蓄
县医院
爱尔眼科医院
雅馨苑
太平洋保险
中华保险
无极3路外环 相关线路
无极3路内环(中华保险--中华保险)
始 发 站
中华保险
终 点 站
中华保险
总 里 程
8.9公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄无极宏源客运公司
沿途车站
中华保险
太平洋保险
雅馨苑
爱尔眼科
县医院
邮政储蓄
中国银行
幸福大厦
益民医院
河北银行
东兴苑
中医院
汽车站
裕农市场
西罗尚
中昌花园
环保局
东中铺小学
城建局
城管分局
壹品观澜
和泰家园
昌盛园
工商局
城管局
中华保险
石家庄
公交
公交时刻表
无极3路外环