城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
高邑3路
石家庄 高邑3路公交车
高邑3路(汽车站--寺马闲)
始 发 站
汽车站
终 点 站
寺马闲
总 里 程
15.1公里
运营时间
定时发车07:25 09:25 11:25 16:00 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
平安里
电影院
现代城
乐嘉商厦
船楼
音体美中学
高邑镇政府
文华苑
四中
凤凰府邸
石府秀麓壹号
三中
张家庄
马村
中韩
东西韩路口
东马闲
西马闲
寺马闲
高邑3路(寺马闲--汽车站)
始 发 站
寺马闲
终 点 站
汽车站
总 里 程
15.2公里
运营时间
定时发车08:10 10:10 12:10 16:45 18:45
公交类型
普通公交
沿途车站
寺马闲
西马闲
东马闲
东西韩路口
中韩
马村
张家庄
三中
石府秀麓壹号
凤凰府邸
四中
文华苑
高邑镇政府
音体美中学
船楼
乐嘉商厦
现代城
电影院
平安里
汽车站
石家庄
公交
公交时刻表
高邑3路