城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
付526路/空付526路
石家庄 付526路/空付526路公交车
付526路/空付526路 相关线路
付526路(九门公交枢纽站--正定火车站)
始 发 站
九门公交枢纽站
终 点 站
正定火车站
总 里 程
20.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第七分公司
沿途车站
九门公交枢纽站
九门中心医院(临时站)
庄货头
庄货头北
禅房南
禅房
禅房村委会
周辛庄
只都西口
南屯西口
黄庄东
黄庄
信息学院(临时站)
固营北
文化传媒学校
财经商贸学校
纳爱斯
罗家庄
东上泽
西上泽西
省中医肝病医院站
康福外国语学院
正定一中
正定火车站
付526路(正定火车站--九门公交枢纽站)
始 发 站
正定火车站
终 点 站
九门公交枢纽站
总 里 程
20.8公里
首末班车
07:20 - 18:50
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第七分公司
沿途车站
正定火车站
正定一中
康福外国语学院
省中医肝病医院站
西上泽西
西上泽
福泽(东上泽)
罗家庄
纳爱斯
财经商贸学校(临时站)
文化传媒学校
固营北
临时站1
临时站
信息学院(临时站)
临时站
黄庄东
南屯西口
只都西口
周辛庄
禅房村委会
禅房
禅房北
禅房南
庄货头北
庄货头
九门中心医院
九门公交枢纽站
石家庄
公交
公交时刻表
付526路/空付526路