城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
77路/空77路
石家庄 77路/空77路公交车
77路/空77路 相关线路
77路(南焦客运站--大正驾校)
始 发 站
南焦客运站
终 点 站
大正驾校
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
南焦客运站
裕华区政府
裕翔园
华兴花园
怀特家居城
世纪公园
市广播电视台
省粮食局
省地震局
体育槐北路口
市三院
体育场
美丽华酒店
体育和平路口
常青园
热电厂
保利广场
北二环体育街口
桃园南
运河桥东
二六〇医院
胸科医院
柳辛庄
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
柳林铺花卉市场
大正驾校
77路(大正驾校--南焦客运站)
始 发 站
大正驾校
终 点 站
南焦客运站
总 里 程
16.6公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄
胸科医院
二六〇医院
运河桥东
桃园南
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
体育和平路口
美丽华酒店
体育场
市三院
体育槐北路口
省地震局
省粮食局
市广播电视台
世纪公园
怀特家居城
华兴花园
塔冢
裕华区政府
南焦客运站
石家庄
公交
公交时刻表
77路/空77路