城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
66路空调
石家庄 66路空调公交车
66路空调 相关线路
66路(北国商城--东二环槐安路口)
始 发 站
北国商城
终 点 站
东二环槐安路口
总 里 程
13公里
首末班车
06:42 - 21:42
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
北国商城
天津银行
省国资委
槐北路西口
东风小区
邮电园
行政服务中心
东岗头
欧韵公园东门
孙村
复明眼科医院
塔南石栾路口
塔冢西
富强塔南路口
塔冢东
裕华区政府
丽晶园
石家庄大剧院
建华塔南路口
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
卓达小区
卓达花园
雅清苑
雅清苑东
绿洲公园
四十四中
九里庭院
九里庭院北
东二环槐安路口
66路(东二环槐安路口--北国商城)
始 发 站
东二环槐安路口
终 点 站
北国商城
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
东二环槐安路口
九里庭院北
九里庭院
四十四中
绿洲公园
雅清苑东
雅清苑
卓达花园
卓达小区
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
建华塔南路口
石家庄大剧院
丽晶园
裕华区政府
塔冢东
富强塔南路口
塔冢西
塔南石栾路口
复明眼科医院
孙村
欧韵公园东门
安建桥
邮电园
休门槐中路口南
槐北路西口
省国资委
四中
休门民生路口
北国商城
石家庄
公交
公交时刻表
66路空调