城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
536路/空536路
石家庄 536路/空536路公交车
536路/空536路 相关线路
536路(九门公交枢纽站--谈固)
始 发 站
九门公交枢纽站
终 点 站
谈固
总 里 程
26.2公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
九门公交枢纽站
九门
九门南
只照
恒安驾校
九门园区
观光路东口
建投农业观光园
藁城绿洲公园
小丰北街
小丰南街
小丰
故丰路口
台西西口站
城市经济学院站
岗上镇
经济技术开发区管委会
小西帐
南五女桥
燕山街北口
北庄
石家庄东站
祁连街北口
天山和平路口
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
东二环和平路口南
银龙小区
朝晖桥
朝晖桥西
谈固
536路(谈固--九门公交枢纽站)
始 发 站
谈固
终 点 站
九门公交枢纽站
总 里 程
26.2公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
谈固
朝晖桥北
银龙小区
国家电投
白佛北
橡胶厂宿舍
石兆路南口
天山和平路口
祁连街北口
石家庄东站
北庄
燕山街北口
南五女桥
小西帐
经济技术开发区管委会
岗上镇
城市经济学院
台西西口
故丰路口
小丰
小丰南街
小丰北街
藁城绿洲公园
建投农业观光园
观光路东口
九门园区
恒安驾校
只照
九门南
九门
九门公交枢纽站
石家庄
公交
公交时刻表
536路/空536路