城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
25路
石家庄 25路公交车
25路(台头·双凤山--火车站(西广场))
始 发 站
台头·双凤山
终 点 站
火车站(西广场)
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第三分公司
沿途车站
台头·双凤山
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
福凯路东口
西雅小区
新疆军区休干所
西二环槐安路口
顺美华庭
环城花园东区
以岭医院
玉成小区
城角街南口
省少管所
交通学院
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
维明新石南路口
新石小区
火车站(西广场)
25路(火车站(西广场)--台头·双凤山)
始 发 站
火车站(西广场)
终 点 站
台头·双凤山
总 里 程
17公里
首末班车
06:37 - 21:07
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第三分公司
沿途车站
火车站(西广场)
新石小区
维明新石南路口
西三教新村
税务学校
汇华学院
石刻园
交通学院
省少管所
城角街南口
玉成小区
以岭医院
环城花园东区
顺美华庭
西二环槐安路口
西二环工农路口
新疆军区干休所
西雅小区
时光槐安路口
龙岗西区
省公安厅
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
台头·双凤山
石家庄
公交
公交时刻表
25路