城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
1环1路/空1环1路
石家庄 1环1路/空1环1路公交车
1环1路/空1环1路 相关线路
1环1路(北国未来城--公交驾校)
始 发 站
北国未来城
终 点 站
公交驾校
总 里 程
21.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司第四分公司
沿途车站
北国未来城
公交驾校
新石小区
中华新石中路口
西三教东
中华新石北路口
槐安桥
槐安桥北
万象天成西
新百广场北
市交通运输局
中华和平路口
省二院
和平家园
陆军工程大学
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
体育和平路口
美丽华大酒店
体育场
市三院
体育槐北路口
省地震局
省粮食局
市广播电视台
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥
中华新石北路口
西三教东
供电局
新石小区
公交驾校
石家庄
公交
公交时刻表
1环1路/空1环1路