城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
146路空调
石家庄 146路空调公交车
146路空调 相关线路
146路(正洋汽贸公司--完民庄)
始 发 站
正洋汽贸公司
终 点 站
完民庄
总 里 程
23.6公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
正洋汽贸公司
江南新城
常山路西口
瀚阳大厦
三才家具市场站
正定农商银行
恒山桥西口
公交正定公司
正定交警队
三角村
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南早现
北白佛
正定三中
北孙
七吉
巧女东
丁旺
南楼乡政府
南楼
北楼
民兵训练基地
良下
陈家庄
化皮
完民庄西
完民庄
146路(完民庄--正洋汽贸公司)
始 发 站
完民庄
终 点 站
正洋汽贸公司
总 里 程
23.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
完民庄
完民庄(士孟烟酒超市)
完民庄西
化皮
陈家庄
良下
民兵训练基地
北楼
南楼
南楼乡政府
丁旺
巧女东
七吉
北孙
正定三中
北白佛
南早现
秦家庄
北贾村小区
永安老年公寓
永安
永安小区
西邢家庄
三角村
正定交警队
公交正定公司
恒山桥西口
正定农商银行
三才家具市场站
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司
石家庄
公交
公交时刻表
146路空调