城市生活网
石家庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
石家庄
公交
公交时刻表
103路
石家庄 103路公交车
103路(谈固--中塔口)
始 发 站
谈固
终 点 站
中塔口
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
谈固
谈固东
谈固东街中山路口站
朝晖桥
白佛口
白佛
东旭宝石
省二院东院
珠峰海河道口
珠峰辽河道口
天山辽河道口
天山石津路口
东杜庄南
御江景城
太行农贸市场
吴家营西
吴家营
韩氏家具城
南村
南村镇
南杨庄
南阳派出所
董家庄
董家庄北
中塔口南
中塔口医院
中塔口西
中塔口
103路(中塔口--谈固)
始 发 站
中塔口
终 点 站
谈固
总 里 程
14.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
中塔口
中塔口西
中塔口医院
中塔口南
董家庄北
董家庄
南阳派出所
南杨庄
南村镇
南村
韩氏家具城
吴家营
吴家营西
太行农贸市场
御江景城
东杜庄南
天山辽河道口
珠峰辽河道口
珠峰海河道口
省二院东院
东旭宝石
白佛客运站
白佛口站
朝晖桥
谈固东街中山路口站
谈固东
谈固
石家庄
公交
公交时刻表
103路