- 始 发 站华夏园总站
- 终 点 站科技园公交总站
- 总 里 程27.1公里
- 运营时间
工作日 定时发车06:40 06:48 06:55 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30
- 基本票价6元
- 公交类型普通公交
- 所属公司东部公交
工作日 定时发车06:40 06:48 06:55 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30
工作日 定时发车17:40 17:50 17:55 18:00 18:05 18:15 18:30 18:50 19:10 19:30