城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
高峰专线158路
深圳 高峰专线158路公交车
高峰专线158路(坪洲地铁站--科技园公交总站)
始 发 站
坪洲地铁站
终 点 站
科技园公交总站
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车07:50 08:00 08:10
基本票价
2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
坪洲地铁站
科技园2
科技园公交总站
高峰专线158路(科技园公交总站--坪洲地铁站)
始 发 站
科技园公交总站
终 点 站
坪洲地铁站
总 里 程
11.1公里
运营时间
工作日 18:00-18:30
基本票价
2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
科技园公交总站
科技园2
坪洲地铁站
深圳
公交
公交时刻表
高峰专线158路