城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
T105D路
深圳 T105D路公交车
T105D路(南约地铁站--云海公园)
始 发 站
南约地铁站
终 点 站
云海公园
总 里 程
17.5公里
运营时间
周末 08:30-15:00 30分钟/趟
基本票价
15元
公交类型
普通公交
沿途车站
南约地铁站
宝龙比亚迪
茶溪谷停车场
庚子首义雕塑园
小三洲
醉樱亭
梅沙尖登山口
红花沥水库
云海公园
T105D路(云海公园--南约地铁站)
始 发 站
云海公园
终 点 站
南约地铁站
总 里 程
17.4公里
运营时间
周末 10:30-18:00 30分钟/趟
基本票价
15元
公交类型
普通公交
沿途车站
云海公园
红花沥水库
梅沙尖登山口
醉樱亭
小三洲
庚子首义雕塑园
茶溪谷停车场
宝龙比亚迪
南约地铁站
深圳
公交
公交时刻表
T105D路