城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P95路
深圳 P95路公交车
P95路(坪山中山小学--福保桂花苑南)
始 发 站
坪山中山小学
终 点 站
福保桂花苑南
总 里 程
50.2公里
运营时间
工作日 定时发车06:25
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
坪山中山小学
深业东城国际
宝龙派出所
宝龙加油站
振业峦山谷
金地名峰
横岗长途汽车站
市二医院1
福景大厦
彩福大厦
福田海关
福源花园二期
福保桂花苑南
深圳
公交
公交时刻表
P95路