城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P715路
深圳 P715路公交车
P715路(融悦山居--北环铜鼓天桥)
始 发 站
融悦山居
终 点 站
北环铜鼓天桥
总 里 程
52.8公里
运营时间
工作日 定时发车06:48
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
融悦山居
金穗花园
山厦路口
信德学校
禾花地铁站
华南城地铁站
木古地铁站
大冲1
科技园2
深圳软件园西
科兴科学园西
长园新材
清华信息港
北环铜鼓天桥
深圳
公交
公交时刻表
P715路