城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P51路
深圳 P51路公交车
P51路(尚峰花园--彩虹科技大厦)
始 发 站
尚峰花园
终 点 站
彩虹科技大厦
总 里 程
27.4公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
8元
公交类型
普通公交
沿途车站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站1
木棉湾地铁站2
龙珠花园1
荣超花园1
北环铜鼓天桥
朗山路中
阜外深圳医院
海普瑞
彩虹科技大厦
P51路(朗山路中--龙珠花园1)
始 发 站
朗山路中
终 点 站
龙珠花园1
总 里 程
34.6公里
运营时间
工作日 定时发车18:12
基本票价
8元
公交类型
普通公交
沿途车站
朗山路中
阜外深圳医院
彩虹科技大厦
丹竹头地铁站2
桂芳园
大芬地铁站1
木棉湾地铁站2
龙珠花园1
深圳
公交
公交时刻表
P51路