城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P215路
深圳 P215路公交车
P215路(珑禧--滨海之窗)
始 发 站
珑禧
终 点 站
滨海之窗
总 里 程
54.5公里
运营时间
工作日 定时发车06:35
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
珑禧
华夏动漫产业园
百合盛世
深中龙岗初级中学
麓园
松坪山
中兴通讯1
深港产学研基地
科苑地铁站
百度国际大厦
滨海之窗
深圳
公交
公交时刻表
P215路