城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P128路
深圳 P128路公交车
P128路(天安云谷--坪地中学)
始 发 站
天安云谷
终 点 站
坪地中学
总 里 程
42公里
运营时间
工作日 定时发车17:42
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
天安云谷
金荣达工业园
富士康朝阳门
大运地铁站1
爱联地铁站
爱联小学
吉祥地铁站1
龙城广场地铁站1
南联地铁站
双龙地铁站1
龙东社区
低山村
熙珑山
坪地中学
P128路(坪地中学--天安云谷)
始 发 站
坪地中学
终 点 站
天安云谷
总 里 程
39.5公里
运营时间
工作日 定时发车06:33
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
坪地中学
水岸新都
龙岗中心医院
双龙地铁站3
南联地铁站
龙城广场地铁站1
吉祥地铁站1
爱联小学
爱联地铁站
大运地铁站
富士康朝阳门
金荣达工业园
天安云谷
深圳
公交
公交时刻表
P128路