城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P125路
深圳 P125路公交车
P125路(大亚湾第三中学--杨美地铁站)
始 发 站
大亚湾第三中学
终 点 站
杨美地铁站
总 里 程
60.3公里
运营时间
工作日 定时发车06:20
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
大亚湾第三中学
锦绣壹号
锦绣金辉路口
坪山光祖公园
行政九路
坪山实验学校
坪山大道同富支路口
黄沙坑
坪山中山小学
深业东城国际
碧桂园凤凰公馆
李朗国际珠宝园
182设计园
天安云谷
岗头市场南
华为基地
五和路口
五和地铁站
杨美地铁站
P125路(新天下集团--兰竹青兰三路)
始 发 站
新天下集团
终 点 站
兰竹青兰三路
总 里 程
55.5公里
运营时间
工作日 定时发车18:15
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
新天下集团
华为基地
岗头市场南
天安云谷
中盛科技园
宝福珠宝园
碧桂园凤凰公馆
深业东城国际
坪山中山小学
黄沙坑
坪山大道同富支路口
坪山实验学校
坪山国际人才街区
坪山光祖公园
锦绣金辉路口
锦绣壹号
龙光城
兰竹青兰三路
深圳
公交
公交时刻表
P125路