城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
P1018路
深圳 P1018路公交车
P1018路(宝吉路口--软件产业基地)
始 发 站
宝吉路口
终 点 站
软件产业基地
总 里 程
30.9公里
运营时间
工作日 定时发车07:05
基本票价
6元
公交类型
普通公交
沿途车站
宝吉路口
佳兆业城市广场
万科城实验学校
黄金山公园
金洲嘉丽园
扬马市场
珠江旭景佳园
五园小学
清华信息港
科苑立交南
深南科苑立交北
高科技中心
中兴通讯1
科技园总站
深圳湾科技生态园
科苑南路口
软件产业基地
深圳
公交
公交时刻表
P1018路