城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
N4路区间
深圳 N4路区间公交车
N4路区间 相关线路
N4路(南山中心区公交总站--福田高铁站)
始 发 站
南山中心区公交总站
终 点 站
福田高铁站
总 里 程
20.9公里
运营时间
定时发车00:00 00:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
南山中心区公交总站
海岸城
佳嘉豪苑
中油大厦
南山派出所
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥2
南头1
深大北门2
科技园2
大冲2
白石洲1
世界之窗1
何香凝美术馆
锦绣中华1
园博园2
深圳人才园1
竹子林1
深航大厦1
招商银行大厦1
深南香蜜立交2
香蜜湖1
特区报社1
福田高铁站
N4路(福田高铁站--南山中心区公交总站)
始 发 站
福田高铁站
终 点 站
南山中心区公交总站
总 里 程
20.8公里
运营时间
定时发车00:00 00:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
福田高铁站
广电大厦2
特区报社1
香蜜湖地铁站1
深南香蜜立交2
招商银行大厦2
竹子林1
深圳人才园
园博园2
锦绣中华2
何香凝美术馆2
世界之窗1
白石洲1
大冲2
科技园3
深大北门2
南新深南天桥2
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
佳嘉豪苑
海岸城
南山中心区公交总站
深圳
公交
公交时刻表
N4路区间