城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
M573路A线
深圳 M573路A线公交车
M573路A线 相关线路
M573路内环(中科谷总站--中科谷总站)
始 发 站
中科谷总站
终 点 站
中科谷总站
总 里 程
21.3公里
运营时间
06:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
中科谷总站
平湖第二实验学校
新厦大道平大路口
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
平湖社保站
平湖商会
双拥街顺昌路口
双拥街地铁站
平湖人民医院
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良白路口
茗萃园
开田科技园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
禾花地铁站
广弘中心
龙湖学校
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
中科谷总站
M573路外环(中科谷总站--中科谷总站)
始 发 站
中科谷总站
终 点 站
中科谷总站
总 里 程
24.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
中科谷总站
平湖第二实验学校
融悦大厦
金穗花园
顺平商业街
黄皮山岐康路口
白虎头
港龙
启英学校
龙湖学校
禾花地铁站
佳业路口
平湖花果山小区
华南城
富民工业区
富民警务室
开田科技园
茗萃园
良安田社区
倍光工业园
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
平湖人民医院
双拥街地铁站
双拥街顺昌路口
平湖商会
平湖社保站
平湖广场
南园学校
天华路口
山厦新村
平湖外国语学校
罗山工业区
新厦大道平大路口
平湖山厦村
融悦大厦
中科谷总站
深圳
公交
公交时刻表
M573路A线