- 始 发 站梅沙街道办1
- 终 点 站盛宝公交首末站
- 总 里 程26.6公里
- 运营时间
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰19分钟/趟
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司深圳东部公交公司
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰19分钟/趟
周末 06:00-08:00 10分钟/趟 08:00-17:00 12分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-21:30 14分钟/趟
工作日 06:00-08:00 8分钟/趟 08:00-17:00 14分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-21:30 16分钟/趟