城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
M363路区间车
深圳 M363路区间车公交车
M363路区间车 相关线路
M363路(秀峰公交总站--深圳北站交通枢纽公交场站)
始 发 站
秀峰公交总站
终 点 站
深圳北站交通枢纽公交场站
总 里 程
24.3公里
运营时间
06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
秀峰公交总站
甘坑地铁站
凉帽村
甘坑客家小镇
甘坑新村
吉华街道办
上李朗第二工业区
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
大芬地铁站2
东方半岛
半岛苑
布龙景芬路口
塘园新村
翠隆花园
中海怡翠2
金域领峰幼儿园
正坑水库
坂田国际中心
太阳雨家园
虎山路口
光雅园路口
龙岸花园
华南物流
荣域碧水龙庭
皓月花园
樟坑三区
樟坑村口
玉龙民塘路口
深圳北汽车站
深圳北站交通枢纽公交场站
M363路(深圳北站交通枢纽公交场站--秀峰公交总站)
始 发 站
深圳北站交通枢纽公交场站
终 点 站
秀峰公交总站
总 里 程
24.8公里
运营时间
07:30-22:30 高峰14分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳北汽车站
玉龙民塘路口
樟坑村口
樟坑三区
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
光雅园路口
阳光湾畔
虎山路口
太阳雨家园
坂田国际中心
正坑水库
金域领峰幼儿园
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬地铁站2
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站2
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
宝福珠宝园2
吉华街道办
甘坑新村
甘坑客家小镇
甘坑社康中心
凉帽村
甘坑地铁站
农衣路口
秀峰公交总站
深圳
公交
公交时刻表
M363路区间车