城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
深圳
公交
公交时刻表
M265路区间车
深圳 M265路区间车公交车
M265路区间车 相关线路
M265路(翠枫豪园--华南城南公交总站)
始 发 站
翠枫豪园
终 点 站
华南城南公交总站
总 里 程
26.5公里
首末班车
06:00 - 22:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
翠枫豪园
翠枫实验学校
大靓市场
又一村花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉中学
龙岗区第二人民医院
百合星城北
深圳东站2
龙珠花园1
木棉湾地铁站1
大芬油画村
南威中心花园北
南湾街道办
南岭村
樟树布社区1
沙湾路口
沙湾天桥
厦村2
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
丹竹头立交
丹平人行天桥
白泥坑
明辉工业园
388工业区
良安田新村
良安田社区
倍光工业园
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
东都雅苑
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城交易中心
龙岗万达广场
平湖宝能智创谷
粮食交易中心
华南城南公交总站
M265路(华南城南公交总站--翠枫豪园)
始 发 站
华南城南公交总站
终 点 站
翠枫豪园
总 里 程
26公里
首末班车
05:10 - 20:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
东都雅苑
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白泥坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村2
木棉湾地铁站1
龙珠花园1
深圳东站
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳
公交
公交时刻表
M265路区间车